发车时间
始发站
终点站
里程
价格
06:20
筠连百兴客运站
沐爱
--
42km
10
--
06:30
筠连百兴客运站
沐爱
大型普通
42km
10
--
07:20
筠连百兴客运站
沐爱
--
42km
10
--
08:10
筠连百兴客运站
沐爱
--
42km
10
--
09:10
筠连百兴客运站
沐爱
--
42km
10
--
10:20
筠连百兴客运站
沐爱
中型普通
42km
10
--
10:46
筠连百兴客运站
沐爱
大型普通
42km
10
--
11:20
筠连百兴客运站
沐爱
--
42km
10
--
12:15
筠连百兴客运站
沐爱
--
42km
10
--
12:45
筠连百兴客运站
沐爱
中型普通
42km
10
--
13:30
筠连百兴客运站
沐爱
--
42km
10
--
13:55
筠连百兴客运站
沐爱
大型普通
42km
10
--
14:30
筠连百兴客运站
沐爱
--
42km
10
--
16:30
筠连百兴客运站
沐爱
--
42km
10
--
16:40
筠连百兴客运站
沐爱
大型普通
42km
10
--
17:20
筠连百兴客运站
沐爱
--
42km
10
--