发车时间
始发站
终点站
里程
价格
06:50
盐城汽车西站
湖州
大型高一
-/-
127
--
06:30
盐城汽车客运站
湖州
大型高一
397km
127
--
08:40
盐城汽车西站
湖州
大型高一
-/-
114
--
08:20
盐城汽车客运站
湖州
大型高一
397km
114
--
11:50
盐城汽车西站
湖州
大型高一
397km
114
--
11:30
盐城汽车客运站
湖州
大型高一
397km
114
--
12:40
盐城汽车客运站
湖州
大型高一
397km
127
--
13:00
盐城汽车西站
湖州
大型高一
392km
127
--