发车时间
始发站
终点站
里程
价格
08:30
长沙汽车东站
金古塘
中高一
81km
26
--
08:50
长沙汽车东站
金古塘
中高一
81km
26
--
12:10
长沙汽车东站
金古塘
中高一
81km
26
--
12:20
长沙汽车东站
金古塘
中高一
81km
26
--
13:10
长沙汽车东站
金古塘
中高一
81km
26
--
13:30
长沙汽车东站
金古塘
中高一
81km
26
--
14:00
长沙汽车东站
金古塘
中高一
81km
26
--
16:00
长沙汽车东站
金古塘
中高一
81km
26
--